«Девятнадцатый день»

Среда, 29 июня, 2022

27 июня в нашем лагере «Надежда» состоялась музыкальная викторина «Угадай мелодию». Игра состояла из четырёх туров. Дети с удовольствием вспоминали названия знакомых мелодий, отгадывали песни-перевертыши. Юные любители музыки вытягивали карточки с названием песен, а потом мимикой и жестами показывали их. Весело и легко прошла музыкальная игра, где наши воспитанники показали свои творческие способности, эрудицию и узнали много нового из волшебного мира музыки.

«День наоборот» — это увлекательное мероприятие, которое не оставляет детей равнодушными. С самого утра детей встречали музыкой, детскими песнями о лете. Сегодня дети были вожатыми, а вожатые-воспитанниками лагеря. Ребятам понравилось такое перевоплощение и они с удовольствием приняли участие в этой игре.

После разнообразных мероприятий ребята гуляли на свежем воздухе, рисовали мелками на асфальте, играли в подвижные игры и готовились к закрытию смены!