«Семнадцатый день»

Пятница, 24 июня, 2022

23 июня 2022 года воспитанники нашего лагеря с дневным пребыванием детей «Надежда» приняли участие в городском конкурсе хоров «Поют дети Тамбова», посвящённом 85-летию Тамбовской области. Детские коллективы со всего города продемонстрировали свои таланты. Ребята исполняли песни о дружбе, о любви к своей семье, стране и к малой Родине. Наш детский хор «Радуга» был награждён грамотой за участие.

Также сегодня на базе детской-юношеской спортивной школы №1 г. Тамбова прошли весёлые эстафеты «Внимание, дорога!», в которых приняли участие наши воспитанники. В ходе спортивного развлечения дети принимали участие в разнообразных эстафетах: «Выложи пешеходный переход», «Дорога с препятствиями», «Умелый водитель», «Подземный переход». Ребята отгадывали загадки и о видах транспорта, о правилах поведения на дороге, подготовили стихотворения.

В завершение мероприятия ребятам пожелали оставаться такими же внимательными к правилам дорожного движения.