«Десятый день»

Четверг, 16 июня, 2022

«Алло, мы ищем таланты» – это интересный и яркий конкурс, который прошёл сегодня в нашем лагере «Надежда». Ребята проявили себя в различных номинациях – вокал, хореография, ораторское искусство, гимнастика. Участники с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкурсы талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Квест – современный формат отдыха, который очень любят дети. Квест-игры способны сделать из обычного мероприятия праздник и сплотить детский коллектив, потому что результат зависит от личного вклада каждого игрока, и только дружная слаженная работа принесёт победу команде. Поэтому сегодня у нас прошла увлекательная квес-игра «Найди клад». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествий по станциям. Прибыв на станцию, команды выполняли задания и отправлялись дальше. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно. По окончанию игры был выявлен победитель, получены сладкие призы. В ходе игры царила дружеская и тёплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.