«Девятый день»

Вторник, 14 июня, 2022

Сегодняшний день у наших воспитанников как всегда прошёл весело и интересно. Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Сегодня уличная площадка нашей школы превратился в зрительный зал театра. К нам в гости приехал музыкальный театр «Артист» с программой «Здравствуй, лето!».Вместе с героями спектакля ребята пели песни и танцевали.

10-летие нашего детства – это удивительная игра, в ходе которой игроки проявляют свои интеллектуальные и творческие способности, отвечая на вопросы ведущего. Именно с такой игрой наши воспитанники сегодня познакомились. Игра получилась очень интересной и увлекательной, к участию в городской игре дети готовы!

Также сегодня у нас прошёл конкурс рисунков «Весёлый светофор», в котором приняли участие наши воспитанники. Все ребята показали свои творческие способности, проявили фантазию и креатив.