«Восьмой день»

Пятница, 10 июня, 2022

Сегодня в Центре дополнительного образования детей прошла городская интерактивная игра «Мой город – жизнь моя», посвящённая празднованию Дня города Тамбова. Всего в игре приняли участие 7 команд воспитанников летних лагерей дневного пребывания детей. Ребята соревновались в знаниях о Тамбове, его истории, памятных датах и биографии известных людей, прославивших наш родной город. Также в ходе игры учащиеся смогли освоить художественную технику бумажной мозаики, и, конечно же, проявить сообразительность и смекалку при прохождении всех игровых испытаний. По итогам игры команда нашего лагеря «Надежда» заняла 1 место! Поздравляем наших ребят!

На сегодня достижения наших юных воспитанников не закончились. Команда нашего лагеря приняла участие в городских соревнованиях «На пути к выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвящённых Дню России и также заняла 1 место! Желаем нашим ребятам не останавливаться на достигнутых результатах, двигаться дальше и достигать новых вершин.