«День детских организаций»

Четверг, 20 мая, 2021

Вчера, в учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина, состоялось ежегодное, ставшее уже традиционным мероприятием — День детских организаций! Начало линейки ознаменовалось  зажигательными песнями, флешмобами и шоу мыльных пузырей. После линейки, ребята переместились в зал театра, где проходило настоящее театрализованное представление. В рамках концерта были награждены лучшие детские организации, а также руководители и активисты детских организаций, которые проявили себя наиболее активно в этом учебном году.  Активисты детской организации нашей школы «Планета Люкс» стали победителя и лауреатами городского смотр-конкурса по нескольким номинациям: «Навстречу юбилею», «Несекретная лаборатория», «ЧиП: чистота и порядок»  и др. Мы поздравляем победителей и лауреатов городского смотр-конкурса и желаем дальнейших побед и успехов во всех начинаниях!  Дерзайте! Творите и Побеждайте!