«Прием в 1 класс»

Понедельник, 29 марта, 2021

Уважаемые родители!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс  детей, зарегистрированных на закрепленной территории, а также для тех, чьи братья (сестры) обучаются в МАОУ СОШ № 4, начинается 1 апреля в 9.00 и завершится 30 июня текущего года.

Способы подачи заявления о приеме на обучение в 1 класс:

через региональный портал государственных и муниципальных услуг;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

в электронной форме посредством электронной почты школы (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов);

лично в школу в соответствии с графиком: понедельник — пятница с 9.00 до 17.00 с перерывом с 12.30 до 13.30.

Заявления, поданные ранее 9:00 (мск.) 1 апреля  2021 года   рассмотрению не подлежат!

1. Елена:

Через сайт ЕСИА не получается, кнопка не активна.

1. admin:

Добрый день! На сайте школы есть кнопка записаться в школу. Она активна, все работает!