«Культурный марафон 2020»

Вторник, Ноябрь 24, 2020

В течении месяца (01.10.2020 по 01.12.2020) в рамках Культурного марафона-2020, организаторами которого являются Министерство культуры РФ, Министерство просвещения и Яндекс  учащиеся с 1- 11 классов, их родители и учителя нашей школы проходят онлайн-тестирование,  знакомятся с многонациональной и богатейшей культурой России, прослушивая музыку, изучая видео с танцами разных народов, читая необычные тексты.

«Культурный марафон» — это увлекательный и востребованный формат получения новых знаний о культуре с помощью интерактивных и цифровых технологий. В этом году марафон проходит по четырём направлениям: музыка, танец, текст и орнамент, а главным акцентном является культура народов России. Марафон продолжается до 01 декабря 2020 года.