«Посвящение в первоклассники»

Пятница, Октябрь 16, 2020

15 и 16 сентября  в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Чуть больше месяца   ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» Ребята выполняли задания на внимание, отгадывали загадки – обманки, играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами, подготовленные учащимися других начальных классов.  В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, и учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому ученику  вручили  «Свидетельство первоклассника».