«Аллея Дружбы»

Воскресенье, Июнь 14, 2020

13 июня, в честь празднования Дня России, с участием Главы города Н.Макаревич и активистов детских организаций школ города  на Аллее Дружбы были высажены восемь деревьев,  посвященые городам-побратимам и партнерам Тамбова. Это болгарские города Добрич и Балчик, французский департамент Мозель, белорусский город Гродно, столица Абхазии — город Сухум, а также города Алушта, Тула и Калуга. Еще одно дерево посвящено Мурманску — городу, с которым у нашего города сложились добрые отношения, ведь это место базирования подшефной большой атомной подводной лодки, которая носит имя «Тамбов». В данном мероприятии принял активное участие активист правофланговой детской организации нашей школы «Планета Люкс» Алексеев Сергей.