«2 программа «Экологическая» (8 по 14 июня)»

1 день — открытие второй смены. Сегодня состоялось открытие второй смены онлайн – лагеря. Вторая смена посвящена экологическому воспитанию. Экологическое воспитание — формирование у человека сознательного восприятия окружающей природной среды, убежденности в необходимости бережного отношения к природе, разумного использования ее богатств, естественных ресурсов.

В первый день ребята смогли поучавствовать  в творческом конкурсе «Поделка из природного материала». Вот наши поделки!

_________________________________________________________________________________________________________________

9 июня 2020 года. Второй день экологической смены онлайн – лагеря посвящен развитию творческих способностей детей и привитию чувства красоты к природе  родного края. В этот день ребята смогли поучавствовать в творческом конкурсе фотографий и рисунков  «Красота родного края».

Третий день экологической смены онлайн – лагеря посвящен России. Сегодня ребята смогли  совершить виртуальное путешествии по различным уголкам нашей России.

Киселёва Евгения «Крейсер Аврора

Суворин  Никита  «Долина гейзеров»

Плешкова Милена «Московский Кремль»

11 июня. В последний день экологической смены онлайн-лагеря педагоги провели мастер класс по изготовлению мозаичной аппликации из бумаги «Гриб», аппликации из салфеток «Одуванчик» и рисованию «Совушки с разным настроением». Вот что у нас получилось!

Мастер-класс: аппликация из салфеток  «Одуванчик»

Мастер-класс: мозаичная  аппликация из бумаги «Гриб»

Мастер-класс: рисование «Совушки с разным настроением».