Организация питания в ОО

Уважаемые родители!

Для учащихся 5-11 классов предоставляется льготное питание и питание за родительскую плату. К льготным категориям относятся дети из многодетных, социально незащищённых семей, а также дети-инвалиды.
Питание всех категорий учащихся будет осуществляться согласно меню, утверждённому Роспотребнадзором. Питание учащихся организуется по графику.

Анкетирование по вопросам горячего питания в школе

Нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы организации питания

Распоряжение администрации области от 19.06.2020 №355-р «Об утверждении Перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях, на 2020-2023 годы»

Локальные акты

Приказ МАОУ СОШ № 4  «Об организации горячего питания учащихся в 2022-2023 учебном году»
Информация об организации общественного (родительского контроля) (п.5 приказа МАОУ СОШ № 4 от 01.09.2021 № 246-д)

Положение «О порядке доступа родителей (законных представителей) обучающихся в организацию общественного питания в образовательной организации»

Информация по результатам контрольных мероприятий с участием родителей

Акт проведения комиссией по контролю за организацией и качеством горячего питания в школьной столовой (январь 2022)

Акт проведения комиссией по контролю за организацией и качеством горячего питания в школьной столовой (апрель 2022)

Методические  рекомендации по вопросам организации питания

Методические рекомендации о формах организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в малокомплектных общеобразовательных организациях

Методические рекомендации по организации питанию обучающихся общеобразовательных организаций

Методичекие рекомендации «Родительский контроль за организацией питания»

Примерное меню на 2022-2023 учебный год

Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся с 7 до 11 лет (завтрак) на 2022-2023 учебный год

Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся с 7 до 11 лет (обед) на 2022-2023 учебный год

Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся с 12 лет и старше на 2022-2023 учебный год

Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся с 7 до 11 лет на 2022-2023 учебный год (группа продленного  дня)

Ежедневное меню

Ежедневное меню горячего питания

Разъяснения о подходах к организации горячего питания в образовательных организациях, переведенных на дистанционное обучение ввиду санитарно-эпидемиологической ситуации (pdf)

Диетического меню в МАОУ СОШ № 4 нет

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных  предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

График организации питания

График организации питания учащихся МАОУ СОШ № 4

Организатором питания в МАОУ СОШ № 4 является ООО «Новая Система Услуг» .   Контакты:  тел.  +7 908 299-00-00, e-mail:  info68.nsu@gmail.com, официальный сайт https://newsystem.pro/.

Ответственный за организацию питания в школе —  Егорова  Ирина Игоревна. Контактный телефон: 8(4752) 78-12-69

Телефоны горячей линии по вопросам организации бесплатного горячего питания: 8 (4752) 78-62-62, 8(4752) 78-12-69

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: +7(800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 88002003411

Уважаемы родители (законные представители)!

По всем вопросам, связанным с организацией горячего питания, вы можете обратиться к администрации образовательного учреждения, используя форму обратной связи.

Организация горячего питания для школьников: вопросы и ответы

Рекомендации детям и родителям по вопросам организации питания

Презентация «Здоровое питание»

Правила здорового питания школьников