Уважаемые родители!

Для учащихся 5-11 классов предоставляется льготное питание и питание за родительскую плату. К льготным категориям относятся дети из многодетных, социально незащищённых семей, а также дети-инвалиды.
Питание всех категорий учащихся будет осуществляться согласно меню, утверждённому Роспотребнадзором. Питание учащихся организуется по графику.

Примерное 10-дневное  меню для организации питания учащихся 1 — 4 классов горячие завтраки на 2020-2021 учебный год.

Примерное 10-дневное  меню для организации питания учащихся 1 — 4 классов горячие обеды на 2020-2021 учебный год.

Нормативная база по вопросам организации питания

Распоряжение администрации области от 19.06.2020 №355-р «Об утверждении Перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях, на 2020-2023 годы»

Приказ МАОУ СОШ № 4 от 31.08.2020 № 111/1 «Об организации общественно-родительского контроля за организацией питания учащихся»

Положение «О порядке доступа родителей (законных представителей) обучающихся в организацию общественного питания в образовательной организации»