Нормативные документы по организации платных образовательных услуг:

Федеральный уровень:

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г.N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минобрнауки России от 10.07.2003 №2994 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.10.2013 № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 сентября 2015 г. № ВК-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Региональный  уровень:

Приказ управления образования и науки администрации Тамбовской области от 23.07.2013 № 2148 «О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Тамбовской области»

Муниципальный  уровень:

Постановление об утверждении стоимости платных услуг, оказываемых муниципальными бюджетными образовательными учреждениями №465 от 24.01.2013

Постановление администрации города Тамбова об утверждении стоимости платных услуг, оказываемых МАОУ СОШ № 4

Постановление о внесении изменений в отдельные постановления администрации города Тамбова от 2016 года

Школьный  уровень:

Ответственные за организацию платных образовательных услуг

Заварзина Галина Егоровна, заместитель директора по УВР

Ульихина Ольга Николаевна, методист

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий

Учебный план по платным образовательным услугам на 2020-2021 учебный год

Учебный план «Подготовка к школе» на 2020-2021 учебный год

ДОГОВОР об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Заявление об оказании платных образовательных услуг в МАОУ СОШ № 4

Дополнительное соглашение на оказание платных дополнительных образовательных услуг

Приказ от 15.09.2020№161 «Об организации платных образовательных услуг в 1-11 классах»

Приказ от 01.10.2020  №175 «Об организации платных образовательных услуг в 1-11 классах»

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

Рабочие программы платных образовательных услуг

Программа дополнительного образования «Занимательная математика»

Программа дополнительного образования «Web-дизайн»

Программа дополнительного образования «Разговорный английский «Spoken Englich»