Основные сведения

Полное наименование ОО: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Сокращенное наименование ОО: МАОУ СОШ № 4

История школы насчитывает 100 лет с момента ее основания в 1918 году.

Учредителем и собственником имущества является муниципальное образование городской округ – город Тамбов. Полномочия учредителя автономного учреждения осуществляет администрация города Тамбова. Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Коммунальная д.6, тел: 8 (4752) 79-03-08, факс: 8 (4752) 72-71-47. e-mail: post@cityadm.tambov.gov.ru; сайт: город.тамбов.рф

Директор: Заварзина Галина Егоровна

Приём посетителей: среда, пятница —  с 14.00 до 17.00.

Местонахождение автономного учреждения: ул.Ударная, дом 2, город Тамбов, Тамбовская область, 392001, Российская Федерация.

Режим  работы автономного учреждения: пятидневная рабочая неделя.

График  работы: понедельник — пятница — 08:00 — 17:00.

E-mail: sch4@city.tambov.gov.ru

Телефон: 8(4752) 78-12-69

Официальный сайт: https://school4.68edu.ru

Место осуществления образовательной деятельности: ул.Ударная, дом 2, город Тамбов, Тамбовская область, 392001, Российская Федерация.

Автономное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общего образования:

• начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
  • основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
  • среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Обучение и воспитание в автономном учреждении ведутся на русском языке.

Учебные занятия начинаются в 8 часов 15 минут. Учащиеся должны соблюдать режим организации образовательного процесса, приходить в школу не позднее 7 часов 55 минут для прохождения «утреннего фильтра» и термометрии.  Занятия проводятся в одну смену.
Формы получения образования в автономном учреждении: очная, очно-заочная, заочная, семейное образование, самообразование. Допускается сочетание различных форм получения образования.Продолжительность уроков составляет 45 минут, для обучающихся 1-х классов 35 минут в I и II четвертях.

Филиалов школа не имеет.

Часы работы дежурного администратора: с 07.45 до 17.30