Страница методиста О.Н.Ульихиной

Уважаемые участники образовательных отношений !

На данной страничке Вы найдете методические материалы, подготовленные методистом нашей школы О.Н.Ульихиной  для работы с педагогическим коллективом:  рекомендации, памятки, материалы семинаров, педагогических советов, внеклассных мероприятий и т.д.

Памятка «Методическая продукция и ее виды»

Методические разработки и рекомендации

Методические рекомендации для учителей начальных классов по подготовке детей к ВПР (математика)

Методические рекомендации для учителей начальных классов по подготовке детей к ВПР (русский язык)

Методические рекомендации для учителей начальных классов по подготовке детей к ВПР (окружающий мир)

Материалы круглого стола «Пути совершенствования методического обеспечения образовательного процесса в МАОУ СОШ № 4»

Методические рекомендации для педагогов по разработке методической продукции

Методические рекомендации педагогам по работе с тревожными и  агрессивными учащимися.

Структура специальной индивидуальной программы развития (СИПР)

«Рекомендации по работе с неуспевающими детьми»

«Проблемы одаренных детей и пути  их решения»

«Организация обучения и комплексного сопровождения  детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»