Школьный спортивный клуб «Олимпик»

Наш девиз Наша эмблема Свидетельство ШСК «Олимпик»

Не сразу приходят победы,

Но снова вперед и вперед.

«Олимпик» настойчиво, твердо

К спортивным рекордам зовет!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»

Приказ от 01.09.2021 № 222-д «Об организации работы ШСК «Олимпик» на 2021-2022 учебный год»
План  работы ШСК «Олимпик» на 2021-2022 учебный год
Мероприятия по внедрению Всероссийского физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2021-2022 учебный год
ПЛАН спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий школьного спортивного клуба «Олимпик» МАОУ СОШ № 4 на 2021/2022 учебный год
Расписание занятий спортивных секций ШСК «Олимпик» в 2021/2022 уч. году

Положение о деятельности школьного спортивного клуба «Олимпик»

Должностные инструкции руководителя школьного спортивного клуба «Олимпик»

Положение о Совете школьного спортивного клуба «Олимпик»

Фото   членов  ШСК «Олимпик»

#ШСК68

13 апреля 2022 года в рамках деятельности школьного спортивного клуба «Олимпик» были проведены соревнования по волейболу среди юношей 7 классов. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за 1 место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этой игре победителем соревнований стала команда 7 «А» класса. Ребята с нетерпением ждут следующей встречи.