Профилактика

Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений «Подросток и закон» на 2019-2024 годы

Приказ МАОУ СОШ № 4 от 13.01.2022 № 5-д «Об утверждении   плана мероприятий по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди учащихся МАОУ СОШ №4 на 2022 год»

План мероприятий по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди учащихся МАОУ СОШ №4 г. Тамбова  на 2022 год

Приказ от 26.01.2021 № 9-д «Об утверждении   плана мероприятий по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди учащихся МАОУ СОШ №4 на 2021 год»
План мероприятий по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди учащихся МАОУ СОШ №4 г. Тамбова  на 2021 год

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа социально-педагогической направленности в сетевой форме реализации «Шаг вперёд»

ПРОГРАММА «ШКОЛА — ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ

Выступление на родительском собрании «Агрессия в подростковой среде. Причины суицидального поведения»

Родительское собрание с родителями учащихся 9 класса «СЕМЕЙНЫЙ РАЗГОВОР» (профилактика суицидального поведения несовершеннолетних)

Презентация: «Профилактическая и коррекционная работа с детьми» группы риска»