«День детских организаций»

Среда, Май 20, 2020

19 мая 2020 года, в день детских организаций, в Тамбове назвали лучшие школьные общественные организации Ключевым событием онлайн-марафона стала церемония «Признание», на которой были объявлены результаты городского смотра-конкурса детских школьных общественных организаций, который проходил с марта по май. В его рамках ребята проявляли свои таланты, знания и лидерские качества в деловой игре «Дело чести», при создании портфолио «Время достижений», в виртуальной экскурсии «Детское турагентство «Герои живут рядом» и в других проектах.

По итогам смотра-конкурса детских школьных общественных организаций Тамбова звание «Правофланговая» присвоено победителям:

— детская организация «Планета «ЛЮКС» МАОУ СОШ № 4;

— детская организация «Эрудит» лицея № 14;

— детская организация «ИОНА» лицея № 29;

— детская организация «Максимум» школы № 30;

— детская организация «Пирамида» школы № 31.

Источник: https://www.onlinetambov.ru/news/society/v-tambove-nazvali-luchshie-shkolnye-obshchestvennye-organizatsii/