«Чемпион таится в каждом»

Вторник, Октябрь 30, 2018

29 октября в библиотеке-филиале им. И. А. Крылова в рамках реализации программы «Подросток. Здоровье. Будущее» для учащихся  5 «Б» класса (кл. руководитель — Тюрина И.А.) нашей школы была проведена интеллектуально-спортивная игра «Чемпион таится в каждом». В игре приняли участие  две команды: «Крепыши» и «Вымпел». Игроки, заручившись поддержкой болельщиков, с весёлым настроением участвовали в  состязаниях. Они показали свои интеллектуальные способности, отвечая на вопросы викторины «Спортивная тропа».  А с помощью мимики и жестов представляли различные виды спорта. Жюри пришло к единому мнению: «Обе команды достойно справились с заданиями».  Завершилось мероприятие  обзором у книжной выставки «Вселенная спорта».