«Клад-здоровье»

Среда, Октябрь 24, 2018

23 октября 2018 года на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» состоялся городской квест «Клад – здоровье». Нашу школу в данном квесте представляла команда 8 классов.  По сценарию главное сокровище – клад здоровья, – похитила команда пиратов. Чтобы вернуть его, командам-участникам предстояло пройти испытания на 6 станциях: «Полезно, что в рот полезло?», «Культура питания в вопросах и ответах», «Пирамида питания», «Витаминизация», «Идеальное меню», «Бой болезням», заработать пиастры и выторговать сундук с кладом. Наши ребята  успешно справились с испытаниями, узнали, какие витамины помогают в профилактике различных заболеваний, составили из списка полезных продуктов меню школьного обеда, продемонстрировали сплоченность своей команды. Молодцы!

Репортаж телекомпании «Вести Тамбов»