«Учительская Спартакиада-2018»

Понедельник, Октябрь 1, 2018

29 сентября 2018 года на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» состоялась традиционная городская «Учительская Спартакиада-2018» среди педагогических работников муниципальных образовательных организаций, посвященная Международному дню учителя.  Участников городского спортивного мероприятия приветствовали С.В.Кузнецов, заместитель главы администрации города Тамбова, Тамбовской области, Е.Д.Выжимов, председатель комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области.

В этом году команды выявляли сильнейших в таких видах состязаний как дартсатлон, футбол, настольный теннис, шахматы, эстафета «Выше, дальше, сильнее», перетягивание каната, «Кот в мешке» и других. Также в рамках «Учительской спартакиады» с 17 по 21 сентября прошли соревнования по волейболу. По итогам состязаний в различных видах соревнований команда нашей школы заняла 2 место в конкурсе «Кот в мешке», эстафете «Выше, дальше, сильнее», «поднятии гири». В общекомандном зачете наша команда заняла 5 место по городу! Молодцы! Поздравляем!