Школа информационной культуры

Среда, Сентябрь 19, 2018

18 сентября в областной научной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось торжественное открытие пятого юбилейного учебного года в Школе информационной культуры. На празднике, подготовленном  сотрудниками сектора читального зала отдела обслуживания и информационно-библиографическим отделом библиотеки, присутствовали учащиеся 8 «а» класса нашей школы.

Репортаж телекомпании Вести Тамбов  с открытия 5 сезона Школы  информационной культуры  с участием учащегося нашей школы Свистого Евгения.

Музыкальным подарком для гостей стали выступления юных солистов вокально-эстрадной студии «Ультрамарин», а стихотворение ведущей мероприятия, сотрудника сектора читального зала, члена Союза писателей России Александры Николаевой подчеркнуло торжественную обстановку юбилейного открытия учебного года: «Пусть процветает Пушкинская „школа“, и пребывает с „ШИКом“ много лет!».