Всероссийская встреча с родителями

Пятница, Сентябрь 14, 2018

14 сентября 2018 года учащиеся, педагоги, представители родительской общественности нашей школы приняли участие во Всероссийской встрече с родителями, которую провел  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов. На встрече   даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ, Национальных исследований качества образования.

В рамках встречи родители со всех регионов страны задавали интересующие вопросы по электронной почте и в режиме видеосвязи. Данные вопросы были связаны с организацией и проведением ВПР, изучением китайского языка в образовательных организациях и ВУЗах, апробацией ЕГЭ в 2019 году, о введении в 2022  году обязательным экзаменом по иностранному языку.

Просмотр онлайн-трансляции Всероссийской встречи с родителями в нашей школе было организовано в кабинете информатики, а также с планшетов и смартфонов учащихся и родителей.