День Знаний!

Воскресенье, Сентябрь 2, 2018

1 сентября 2018  года в нашей школе прошел традиционный праздник, посвященный Дню знаний. День знаний – это день, который собирает большую школьную семью, это радость от встречи с друзьями, это море букетов цветов и ярких шаров, это первый звонок!  Главными героями нашего праздника стали  106   первоклассников, которых мы рады принять в нашу дружную школьную семью!  Навсегда останется в сердцах этот праздник у одиннадцатиклассников, для которых этот учебный год станет последним.Во время праздника школьный двор наполнился веселыми стихами, песнями о школе, танцами. В этот день  с  поздравительными и напутственными словами к собравшимся обратились директор школы Плеханова Анна Владимировна и  почетные гости.

В завершении праздника весёлые трели первого звонка возвестили о начале учебного года и пригласили учеников на первые уроки  Мира!