Общероссийское родительское собрание

Вторник, Август 28, 2018
Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения!
31 августа в 11 в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием
следить можно будет из любой точки страны и мира. Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте « http :// edu . gov . ru / opc — view » , и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.
Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», одним из стратегических направлений работы которой является родительское просвещение.