«Доброе сердце»

Четверг, Июнь 14, 2018

14 июня 2018 года лагерь с дневным пребыванием детей «Ласточка» посетили сотрудники АНО Центр помощи бездомным животным «Доброе сердце». АСИ член совета центра «Доброе сердце» Людмила Заворыкина увлекательно рассказала воспитанникам о Центре, его питомцам, какую помощь оказывают волонтеры, как надо заботиться о домашних питомцах.

Вместе с сотрудниками приехали и питомцы Центра, общение с ними вызвало позитивные эмоции у ребят. Не обошлось и без подарков со стороны сотрудников лагеря и специалистов Центра. В рамках проекта «Знакомство с профессией» воспитанники лагеря приглашены на увлекательную экскурсию, где смогут узнать о профессиях, связанных с охраной окружающей среды и защитой животных, о профессиях эколога, ветеринара и кинолога.