Выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Подарок маме»

Понедельник, Март 12, 2018

В период с 12 февраля по 01 марта 2018   года в нашей школе проходил  школьный  конкурс  декоративно-прикладного творчества среди учащихся начальной школы, посвященного  Международному женскому дню  «Подарок маме». Ребята 1-4 классов соревновались в изготовлении изделий из пластика, бумаги, соленого теста, изделия из природных материалов, вышивке, флористике и других техник.

С 05  марта  в актовом зале нашей школы работала выставка, по итогам школьного   конкурса  декоративно-прикладного творчества среди учащихся начальной школы, посвященного  Международному женскому дню  «Подарок маме».

Итоги школьного   конкурса  декоративно-прикладного творчества среди учащихся начальной школы, посвященного  Международному женскому дню  «Подарок маме»