Акция «Мой мир без наркотиков»

Пятница, Март 2, 2018

1 марта, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом  в нашей школе прошла акция «Мой мир без наркотиков». В   рамках  данной акции проводились  следующие  мероприятия: конкурс   рисунков на  тему  «Я  выбираю  жизнь»- для  учащихся   1-2 классов, приняли участие   140 человек. Для учащихся 3-4 классов были проведены классные часы на тему:  «Мое здоровье, моя семья», для учащихся 5-9 классов были проведены классные часы на темы: «Мы  за  здоровый  образ  жизни»,  «О  вреде наркотиков»,  « Наркотики  — это  зло» .

С учащимися 10—11 классов медицинская сестра отделения профилактики ТОГБУЗ «ГКБ №4 города Тамбова « СамылинаЕ.С.  провела беседу с показом презентации и фильма на тему:   «Твоё  здоровье  и  наркотики».