Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. МАОУ СОШ №4 обеспечивает учащихся учебниками из школьного библиотечного фонда, организует бесплатное питание для детей из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, не получающих опекунское пособие.
2. Для учащихся категории из многодетных семей (имеющих в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет) предусмотрено:
— ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание ;
— ежегодное оформление пакета документов, направляемых в органы социальной защиты, для получения льготного проездного билета и материальной компенсации на приобретение школьной или спортивной формы.
3. Для учащихся категории из малообеспеченных семей (среднедушевой доход которых ниже установленной величины прожиточного минимума в целом по области в расчете на душу населения) предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание: справка из органов социальной защиты на предоставление льготного питания, заявление от родителей учащихся (законных представителей) на предоставление льготного питания.
4. Стипендии и иные меры социальной поддержки учащихся в МАОУ СОШ №4 не предусмотрены.

5. Общежития, интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ СОШ №4 не предусмотрены.

Трудоустройство выпускников 9 классов

Трудоустройство выпускников 11 классов