Материально-техническое обеспечение на 01.09.2016

Материально-техническое оснащение на 01.09.2017

Образовательная организация  расположено в  здании  по адресу: г.Тамбов, ул.Ударная, д.2. Территория школы  имеет достаточное количество зеленых насаждений (деревья, кустарники, многолетние цветы), оформленные в виде клумб и вазонов. Ограждение  и  видеонаблюдение на территории школы  – одно из условий организации безопасного пребывания детей в образовательной организации.

Для организации основного и дополнительного образования в учреждении имеется необходимая материальная база: два спортивных зала, детская площадка,  футбольное  поле, актовый зал, 37  учебных кабинетов, в том числе специально оборудованные кабинеты (химии, физики, биологии, кабинет информатики, ОБЖ, изобразительного искусства), музей, библиотека, столовая, медицинский кабинет, кабинет администрации, педагога-психолога, логопеда, две мастерских.

В образовательной организации созданы специальные условия для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — для осуществления доступа в здание, осуществления питания, охраны здоровья, специальных технических средств обучения.