Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места на 30 сентября   2019 года

Записаться в школу

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, порядок и сроки предоставления услуги представлены в административном регламенте.

Административный регламент

О результатах рассмотрения Вашего заявления Вы можете узнать по телефону  78-12-69 в сроки, указанные в административном регламенте.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации города Тамбова от 15.01.2018 № 104 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Тамбова»

Образец заявления для поступления в образовательную организацию

Перечень улиц и домов в границах территории города Тамбова, закрепленной за МАОУ СОШ №4