СМИ о школе

Репортаж телекомпании Вести Тамбов  с открытия 5 сезона Школы  информационной культуры  с участием учащегося нашей школы Свистого Евгения.

Статья педагога-библиотекаря Е.В.Камневой «К юбилею поэтессы» (газета «Наш город Тамбов», № 80 от 24.10.2017)

Интервью участников Ассамблеи «АКТИВациЯ-48» (подготовлено для журнала «Ровесник», журналистом Агентства детской прессы СДО Тамбовской области, учащейся 7 «а» класса Полиной Ивановой)

Статья учителя русского языка и литературы Е.В.Петровой «Болью и счастьем пронзенная жизнь»,   посвященная памяти М.И.Цветаевой (газета «Ровесник» выпуск № 22 от 1 ноября 2017 года)

Статья учителя русского языка и литературы Е.В.Петровой  литературная гостиная «Строкою о жизни моей» (встреча с тамбовской поэтессой Татьяной Курбатовой)