Уважаемые участники образовательных отношений!

В МАОУ СОШ № 4 продолжает свою работу консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям). Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию следующих специалистов:

Предварительно  записаться на консультацию можно по телефону 8(4752)78-12-69.

В настоящее время консультации проводятся в режиме онлайн. Записаться к специалисту можно по адресу электронной почты  School4-Tambov@yandex.ru или по личным  телефонам специалистов:

Никитина О.С, педагог-психолог — 8-915-669-00-26

Белова Е.М., учитель-логопед — 8-953-710-62-85

Алексеева И.В., социальный педагог- 8-915-872-50-59

График работы консультационного центра на 2020-2021 учебный год

План работы консультационного пункта на 2020-2021 учебный год

Кадровый состав консультационного центра МАОУ СОШ № 4

Нормативная база консультационного центра

Распоряжение минпросвещения РФ от 1.03.2019 № Р-26 «Об утверждении методических рекомендаций по организации процесса оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам желающим принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей».

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 27.02.2019 № 519 «Об утверждении перечня услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам желающим принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей».

Приказ комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области от 15.10.2019 № 1053 «О консультационных пунктах по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей»

Приказ МАОУ СОШ № 4 от 01.09.2020 № 131 «Об организации работы консультационного пункта по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей»

Положение о Консультационном пункте МАОУ СОШ №4 по оказанию психолого-педагогической, методической и  консультативной помощи родителям (законным представителям) детей

Методические рекомендации и советы для родителей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации