Классным руководителям

1410009253_klassn_rukovoditel

Ребенок — горящий факел! Это, то живое пламя, горючим материалом которого является тесная дружба, единая воля, отличное взаимопонимание, деловое сотрудничество, сотоварищество, содружество. И регулирует это пламя классный руководитель. От него зависит, потухнет факел или будет гореть все ярче и ярче. И главная роль классного руководителя — поддерживать огонь в каждом ребенке!

Все мы родом из детства

Методические рекомендации по профилактике подростковой наркомании для классных руководителей

Методические рекомендации по патриотическому воспитанию для классных руководителей

ПДД. Методические рекомендации для классных руководителей

Профилактика агрессивного поведения

План воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

Методические рекомендации: «Система работы классного руководителя с подростками «группы риска».

Презентация: «Работа с трудными детьми «группы риска «

Методические рекомендации классным руководителям для работы с учащимися «группы риска»

Психолого-педагогическая  карта  учащегося (приложение 1)

Информация о семьях учащегося «группы риска» (приложение 2)