Линия помощи детям

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет.

8 800 25 000 15

Звонки по России бесплатные. Мы готовы обсудить с Вами проблему с 9 до 18 (по московскому времени) по рабочим дням. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов

Пособие по медиа-информационной грамотности «Медиаграмотность»(автор — к.пед.наук. Денис Дубовер)

Инструкция «Организация безопасного поиска информации в сети Интернет»(разработана Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением «Компьютерный центр»)