Кружок Итальянского языка

Parliamo Italiano!

Кружок Итальянского языка функционирует с 2013 года и его бессменным руководителем является педагог-библиотекарь — Камнева Елена Владимировна.  Участники кружка имеют разный возраст, уровень языковой подготовки и мотивацию. Среди них находятся не только учащиеся и педагоги нашей школы, но и жители микрорайона школы. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа и отличаются большой информационной насыщенностью, требуют значительного внимания в аудитории и при выполнении домашних заданий.

Подробнее о работе кружка можно посмотреть здесь.

Программа работы кружка «Parliamo italiano»

Календарно-тематическое планирование работы кружка «Parliamo italiano»

Учебно-исследовательская работа «Слова итальянского происхождения»

График занятий кружка любителей итальянского языка:

Группа 2 года обучения
Понедельник 15:00 — 16:30
Среда 15:00 — 16:30

Все занятия проводятся в кабинете № 55.

Справки по телефону: 8-953-713-28-03

1. Наталия:

Недавно открыла для себя этот замечательный кружок и теперь с удовольствием посещаю занятия!)

2. Советую многим посещать познавательный кружок, который работает в МАОУ СОШ №4.

3. Спасибо большое педагогу Камневой Е. В.за интересные уроки, за творческий подход при подготовке к ним.

4. Вячеслав:

по каким дням и во сколько начинаются занятия в кружке итальянского и что надо чтоб приступить к занятиям

5. Елена:

Здравствуйте, Вячеслав. Занятия проводятся с двумя группами. Одна группа новая, недавно набранная, занимается по вторникам и пятницам с 15-00 до 16-30. Другая группа обучается третий год, занятия проводятся по понедельникам и четвергам в то же время.
    Чтобы приступить к занятиям, надо позвонить мне, Камневой Елене Владимировне, руководителю кружка. Мне хотелось бы знать, есть ли у Вас какие-то знания по языку или нет. Исходя из этого будем решать, к какой группе Вам будет лучше подключиться. Мой номер:89537132803. Всего доброго.