Летний отдых

Школьный лагерь – это не только социальная защита, это еще и  область творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка, что создает условия для его социализации с учетом реалий современной жизни. Активный отдых детей, широкое вовлечение детей в занятия физической культурой и спортом, активные и познавательные мероприятия (походы и экскурсии) являются неотъемлемыми составными частями единого воспитательного и оздоровительного процесса. Особое внимание уделяется формированию навыков здорового образа жизни. Спортивные эстафеты, викторины, прогулки и игры на свежем воздухе, мероприятия по ЗОЖ, профилактика ДДТТ.

Положение  о лагере с дневным пребыванием детей «Ласточка»

Программа лагеря с дневным пребыванием детей  «Краски лета»

Приказ от 23.03.2018 № 76/1  «Об организации работы по подготовке и проведению летней оздоровительной  кампании в 2018 год»

Презентация «Организация летнего отдыха детей в 2017-2018 году»